新品介紹

/ New product introduction /

MPO-16F&32F連接器LC推拉式單纜雙芯連接器
2
3
4

LC 防水適配器、連接器

可在惡劣環境下提供安全可靠連接。

    ?  密封防護等級:IP66/IP67

    ?  安裝便捷,安全可靠

    ?  為FTTA應用提供強大的抗拉力

    - 專為FTTA應用設計,為光纜提供強大抗拉力

    - 連接器插頭可容納圓形分支光纜,支持5~8mm外徑光纜(內含兩芯2.4~3.0mm子纜)

    - 符合IEC-61754-20及TIA-604-10A-2002 LC系列標準

    -  符合IEC60529,適用于惡劣環境

    -  工作溫度范圍:- 40?C到85?C

    -  拉力:250N

    -  光纖類型:SM (9/125)、MM (50/125、 62.5/125)

    -  適用模式:SM、 MM、APC



国产精品青草久久久久婷婷,久久久噜噜噜久另类,久久香蕉超碰97国产精品_免费